вторник, 18 марта 2014 г.

19

Всем добрый день!!! Наконец я  в блоге. Мне не очень хочется как то оправдываться за мое отсутствие в 3 месяца, так как причины были очень банальными:не было сил, настроения, времени и возможности, но теперь это все в прошлом)
Как ваши дела? Как погода в вашем городе? В Воронеже погода в последнее время очень странная. Прошлая неделя была солнечная, теплая, как будто правда наступила весна. Но все меняется и за один день. Сейчас на улице тучи и снег, в принципе это и не удивительно, так как практически всегда на мое день рождение стоит такая погода.
Ну и главная новость...Сегодня у меня День Рождение. Мне 19 лет. Я не верю, что пролетел еще один год, так все быстро происходит.
Уже с ночи мой молодой человек просто сделал мне праздничное настроение, подарки, уютная обстановка, все как я люблю. Этот день для меня будет очень насыщенным: подарки, встречи с близкими людьми и родными, кафе, посиделки и разговоры)  Этому я несказанно рада.
Эти фотографии были сделаны еще в начале марта, когда погода очень радовала нас солнечными лучами и теплом.
Я правда влюблена в это платье.Когда заказывала , не думала, что придет хорошего качества,  даже моя бабушка оценила его. Теперь я знаю, что когда у меня нет настроения, мне просто следует одеть это платье и все. Я буду счастлива. Это , наверно,must-have моей весны



















платье- sheinside
дубленка-bershka
ботинки- zara
сумка- h&m
Всем хорошего дня и отличного настроения!!

5 комментариев:

  1. Принт у платья здоровский!
    P.S. Пусть силы не покидают!;))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Всего тебе самого солнечного в жизни:)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить